因みに

絵はかなりすっ飛ばしてしまいましたが(泣)、作中の「栗きんとん」はこんなの*1です。


6個入り1300円、物凄く高くはないけど安くもなく…という値段のものを、(相手の負担を考えて)すっごく慎重に選んでいるという設定でした。
しかし(以下略)
【参考】
栗きんとんめぐり

*1:メーカーがこちらだという訳ではないですが

広告を非表示にする